В Одессе буйный мужик напал на маршрутку: выломал дверь и "отхватил" от водителя

Буян, оказывается, знаменит в округе. Фото: vk.com/taki_da_odessa.

Буян, оказывается, знаменит в округе. Фото: vk.com/taki_da_odessa.

События
29 августа 2012 10:53

Пьяный одессит пытался любой ценой попасть в маршрутку, движущуюся по проспекту Шевченко, сообщают очевидцы.

Происшествие случилось около 17:30. Автомобиль сотрудников Госавтоинспекции перекрыл дорогу маршрутке, а рядом лежал мужчина "лицом в пол". После задержания, пассажиры вновь расселись в маршрутке и она продолжила движение.

По словам подписчика паблика "Одесса как она есть…" Романа, буйного одессита около 50 лет доставили в Шевченковский отдел Приморского райотдела.

Согласно информации милиционеров, мужчина попытался "очень агрессивно вломиться" в движущуюся служебную маршрутку, приставая к пассажирам.

"Он поломал дверь маршрутки, после чего получил знатных "люлей" от водителя и пары мужиков, там ехавших, и был доставлен гайцами в отделение. Мужику хотели впаять уголовщину за нанесение мелких телесных повреждений, но когда поняли, что никого он не повредил кроме двери, решили впаять хулиганство и отпустить то ли под залог, то ли под какую-то подписку", - пишет парень.

А по словам одесситки Виктории Швиденко, буйный мужчина уже продолжительное время "орудует" на проспекте Шевченко (около Дворца спорта).

"Неоднократно замечала мужика лет 50, который выбегает на дорогу, показывает водителям "фак" и бьет по маршрутке. Он всегда с клетчатой сумкой ходит и, если видит детей, начинает цепляться к ним", - пишет она.

В Одессе буйный мужик напал на маршрутку: выломал дверь и "отхватил" от водителя фото

Из-за мужчины перекрыли движение Фото: vk.com/taki_da_odessa

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях