Одесситов попросили не гулять пьяными по городу в праздники

Патрульные будут ловить пьянчуг. Фото с сайта: segodnya.ua.

Патрульные будут ловить пьянчуг. Фото с сайта: segodnya.ua.

События
30 августа 2012 18:12

Правоохранители усилят патрулирование в Одессе в первые дни осени, сообщает пресс-служба облУВД.

В эти дни в городе будут проводиться мероприятия, связанные с началом учебного года и празднованием Дня рождения Одессы, а также состоятся два футбольных матча.

Сотрудники милиции просят жителей и гостей города не появляться в общественных местах пьяными и не нарушать общественный порядок, поскольку за это предусмотрена административная ответственность.

Помимо прочего, начальник сектора участковых инспекторов милиции Вячеслав Ташматов напомнил, что во время массовых мероприятий граждан просят не распивать напитки в стеклянной таре и не разводить костры в прибрежной зоне.

1 сентября возле школ будут нести службу сотрудники ГАИ, криминальной милиции по делам детей и участковые инспекторы.

"Просьба к родителям смотреть за детьми, не оставлять их без присмотра, а если отпускаете детей гулять, проводите с ними разъяснительные беседы, чтобы они сами не совершили правонарушения и не стали жертвой преступника", - отметил Вячеслав Ташматов.

А 2 сентября охранять общественный порядок на улицах города будут 1 тысяча 15 сотрудников органов внутренних дел, в том числе служащие внутренних войск, курсанты университета МВД, Морской академии, а также приданные силы из райотделов области.

НАПОМНИМ: На День города в центр Одессы запустят спецназ.

Уважаемые читатели, если вы стали объектом совершения правонарушения или преступления, необходимо немедленно обращаться к сотрудникам милиции или звонить по телефону спецлинии "102".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях