Разбойники, пытавшие семью фермера под Одессой, пришли по наводке

Медики пока не комментируют состояние жертв налетчиков. Фото - sugres.ru

Медики пока не комментируют состояние жертв налетчиков. Фото - sugres.ru

События
03 сентября 2012 09:08

Разбойники, совершившие ночное нападение на семью фермера Виктора Мазуренко в селе Новокарбовка Любашевского района Одесской области, действовали по наводке.

НАПОМНИМ: Под Одессой банда всю ночь жестоко пытала семью фермера

В селе говорят, что Виктор собрался машину себе новую покупать, даже вроде бы, присмотрел какую, а чтобы сразу с продавцом рассчитается, скопленную сумму дома держал. Об этом прознали бандиты и решили к нему нагрянуть. Поздно ночью четверо молодчиков вломились в дом к Мазуренко и потребовали, чтобы тот отдал им все свои сбережения. Мужчина заупрямился. А отморозки, словно этого и ждали: долго не думая они преступили к пыткам, причем начали с супруги несчастного. Не успокоились они и тогда, когда им указали на все семейные тайники.

"Они не просто жестоко избили, – искалечили людей. Они упивались своей властью над пленниками, причиняли им боль только для того, чтобы доказать свою силу или храбрость", – говорят в Любашевском райотделе милиции.

Забрав все, что смогли унести, налетчики скрылись. Пострадавших же доставили в районную больницу. Их состояние пока не комментируют. В местной милиции же уверены: налетчики действовали по наводке.

"Они знали, что именно в этот день в доме будет достаточно крупная сумма. Остается выяснить, кто имел доступ к этой информации и кому мог ее рассказать", – говорят в райотделе.

По материалам: Комсомольская правда.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях