Пьяный одесский слесарь угнал Opel с СТО и разбил его

Лихач разбил машину своей клиентки. Фото - пресс-служба облУВД.

Лихач разбил машину своей клиентки. Фото - пресс-служба облУВД.

События
03 сентября 2012 18:02

На днях в дежурную часть Ильичевского городского отдела поступило сообщение о том, что по улице Александрийской в Ильичевске произошло дорожно-транспортное происшествие.

Прибывшие на место аварии сотрудники Госавтоинспекции зафиксировали, что автомобиль Opel Astra выехал на встречную полосу врезался в "ВАЗ 2109", сообщает пресс-служба облУВД.

Водитель иномарки после происшествия скрылся в неизвестном направлении, оставив автомобиль.

Милиционеры нашли владелицу авто, которая прибыв на место аварии, рассказала, что утром она отогнала машину на частное СТО для ремонта. Мастеру, который должен был производить ремонтные работы, хозяйка машины  оставила ключи, но ездить не ней, конечно же, не разрешила.

Позже, на место аварии  правоохранители доставили и сбежавшего 31-летнего водителя, который  пояснил, что отремонтировав машину,  он выпил с товарищем несколько бутылок пива. Затем друг попросил отвезти его домой, что он успешно и сделал.

Но когда горе-водитель возвращался назад, он влетел в машину, которая ехала на встречу.

В отношении угонщика возбуждено уголовное дело по статье "Незаконное завладение транспортным средством". Ему грозит штраф или ограничение или лишение свободы на срок от 3 до 5 лет.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях