Шокирующая история: 7-летний мальчик сбежал из больницы под Одессой к распутной мамаше

Ребенок рано стал самостоятельным. Фото с сайта: topnews.ru.

Ребенок рано стал самостоятельным. Фото с сайта: topnews.ru.

События
04 сентября 2012 15:04

Больной маленький мальчик несколько раз сбегал из больницы, чтобы попасть к маме, сообщили "В городе" в пресс-службе Котовского районного отделения милиции.

Семилетний "путешественник" попал в Котовскую городскую больницу из школы-интерната. Его госпитализировали потому, что он заболел гриппом прямо перед началом учебного года.

А в интернат мальчика собственноручно определила горе-мамаша. У 25-летней девушки с несколькими сожителями есть трое живых детей (один ребенок недавно погиб и она не могла определить кто должен заниматься похоронами ребенка). Так как она постоянно переезжает с места на место, меняет мужчин и отцов детей, нерадивая мать написала заявление с просьбой определить мальчика в интернат – самостоятельно его содержать она не могла. А когда мальчика забрали, она родила еще одного ребенка.

Сам 7-летний ребенок мог посещать маму в выходные дни и поэтому очень скучал. Ему очень не нравилось в интернате, и по всей видимости, еще больше не понравилось в больнице – первый побег из медучреждения он совершил еще 29 августа, а затем еще несколько раз сбегал. Каждый раз медики находили его в посадках на окраине города.

Однако в последний побег врачи не смогли найти мальчика и обратились за помощью к милиционерам. В свою очередь правоохранители обыскав местность, отправились в село к его родной маме.

Как оказалось, больной беглец самостоятельно добрался к ней на попутках. Там его нашли невредимым.

В настоящее время мальчика вернули в медучреждение. Когда его вылечат, он снова отправится в интернат.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях