Парень "вырубил" и изнасиловал 69-летнюю бабушку со сломанной ногой

Парень оказался жителем того же села, где имел плохую репутацию. Фото - knews.kg

Парень оказался жителем того же села, где имел плохую репутацию. Фото - knews.kg

События
06 сентября 2012 12:04

Милиция задержала 18-летнего жителя Одесской области по подозрению в изнасиловании пожилой пенсионерки.

Как сообщает пресс-служба облУВД, в милицию позвонил председатель одного из сел Белгород-Днестровского района Одесской области.

Он сообщил, что 69-летнюю жительницу села изнасиловал неизвестный мужчина. Когда с потерпевшей начали работать милиционеры, было заметно, что старушка напугана и что-то скрывает от правоохранителей. Как оказалось, бабушка жила одна. Несколько лет назад она сломала ногу и могла передвигаться только с помощью костылей. Поэтому ей приходилось просить помощи односельчан: двери ее дома были всегда открыты, на случай, если кто-то из соседей решит наведаться.

В один вечер в ее комнату забежал неизвестный, ударил женщину в лицо, и, пока та не оправилась, изнасиловал. Затем он забрал у старушки продукты питания и пригрозил, чтобы молчала, потому что он с ней расправится. Бабушка знала своего обидчика, но очень боялась в этом признаться.

"Сотрудники милиции задержали парня дома. Им оказался 18-летний житель того же села. У парня репутация в деревне была плохая. Все знали, что когда парень напивался, то у него "сносило крышу". Юноша нигде не работал, однако деньги на выпивку у него всегда были. И, как говорят, "не пойман - не вор", но односельчане подозревали, что он их отбирал у одиноких бабушек, а старушки, боясь за свою жизнь, - молчали", - пишет пресс-служба.

Задержанный признался в содеянном. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания. Ведется следствие.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях