Одесская санта-барбара: женщина пила с любовницей мужа и подрезала пьяного ребенка

Супруги напоили ребенка, а жена чуть не прирезала его. Фото с сайта: stav.aif.ru.

Супруги напоили ребенка, а жена чуть не прирезала его. Фото с сайта: stav.aif.ru.

События
07 сентября 2012 13:18

Женщина в пылу гнева пыталась убить любовницу мужа, а попала в ее младшую сестру, сообщает пресс-служба облУВД.

В селе Жовтень Ширяевского района области гостеприимная семья пригласила двух сестер в гости, у одной из которых – 25-летней девушки была связь с главой семейства.

Хозяева выставили на стол алкоголь, который наравне со всеми употребляла и другая, 16-летняя сестра. Затем обстановка за столом начала накаляться и оставив мужчину в доме, все женщины вышли во двор выяснить отношения, а хозяйка прихватила с собой кухонный нож.

Она высказала свои претензии по поводу соблазнения мужа к старшей сестре, но младшая под воздействием алкоголя стала на ее защиту и ссора переросла в драку. В ходе потасовки преданная жена пыталась ударить "разлучницу" ножом, но проникающее ножевое ранение в область брюшной полости досталось именно младшей сестре.

Сотрудники милиции задержали женщину, она призналась в преступлении и выдала им нож. В настоящее врем правоохранители возбудили в отношении нее уголовное дело по статье за умышленное тяжкое телесное повреждение, опасное для жизни в момент причинения. Санкции данной статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 8 лет.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях