В Одессе пассажиры подрезали "кастрюльщика" чтобы не платить за проезд

Чтобы не платить пассажиры решили прирезать водителя. Фото - newzz.in.ua

Чтобы не платить пассажиры решили прирезать водителя. Фото - newzz.in.ua

События
19 сентября 2012 17:43

В половине третьего ночи, с 18 на 19 сентября, правоохранители получили сигнал о том, что на 7-й Пересыпской в автомобиле ранен мужчина.

32-летний одессит подрабатывал, подвозя людей. Но в эту ночь стал жертвой своих пассажиров, сообщает пресс-служба облУВД.

Четыре человека – по двое мужчин и женщин, жители Одесской области и других регионов страны, пребывали в городе и в районе жд-вокзала попрошайничали.

Поздно вечером они решили покататься по Одессе, остановили машину и попросили подвезти их в микрорайон "Большевик". Договорились о цене – 30 гривен. Когда подъехали к переезду на улице 7-й Пересыпской, водитель увидел, что его пассажиры подозрительно переглядываются. Сказал, что дальше не поедет, и попросил заплатить 20 гривен.

Денег у пассажиров не было. Молодой парень из Житомира, сидевший на заднем сидении, достал раскладной нож и ударил им водителя в горло. После чего компания покинула салом автомобиля и убежала.

"Кастрюльщи" находится в больнице в тяжелом состоянии.

Милиционеры задержали злоумышленника по "горячим следам", он признался в совершении преступления. На него завели уголовное дело по статье "Покушение на умышленное убийство".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях