Ирина Билык светила нижним бельем перед детьми в одесском дельфинарии

Певица показала нижнее белье на концерте в Одессе. Фото - ru.tsn.ua

Певица показала нижнее белье на концерте в Одессе. Фото - ru.tsn.ua

События
20 сентября 2012 14:29

Яркие костюмы, парики и вызывающее поведение. Ирина Билык одна из немногих, кто позволяет себе такие выходки.

Год назад на главной площади Ялты певица засветила розовым. Артистка выступала в легком шифоновом платье, завертелась в танце, и как потом написали журналисты - ветер подхватил ее платье. Тогда многие возмущались. Некоторые намекали на возраст певицы, ее формы, и что розовым светить ей уже не подходит.

На этот раз эпатажное поведение Ирины также вызвала массу эмоций. Травестидива Монро певицу не оправдывает, но не критикует. Говорит, что она, увлекшись, не заметила конфуза.

"Ни в коем случае не оправдываю ее. В силу того, что артист несет ответственность за своего зрителя. Сразу видно, что женщина в эмоциональном порыве, женщина присела, ну неудобные трусы на ней. Не могла она их снять", - считает Монро.

Музыкальный критик Сергей Соседов оценил белье Билык, хвалит ее за вкус, а скандальный продюсер Юрий Фалеса уверен, что все делает Ира - ради пиара. И осуждать за это певицу он не может.

"Ира Билык может себе позволить делать все, что она хочет и как она хочет. Раздвигать, задвинуть показывать, не показывать. Это ее дело, как ей поступать. Ей позволено все", - говорит Юрий.

По материалам: ТСН – Особливе.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях