В Одессе задержана наркотаксистка

В Одессе задержана наркотаксистка. Фото: annywwka.hiblogger.net.

В Одессе задержана наркотаксистка. Фото: annywwka.hiblogger.net.

События
22 сентября 2012 12:20

Одесские правоохранители задержали таксистку, которая промышляла продажей наркотиков.

Несмотря на то, что ранее 41-летняя женщина уже была задержана сотрудниками милиции за хранение наркотиков, которые, по словам злоумышленницы, у нее были для собственного употребления, таксистка не угомонилась и продолжила свой бизнес.

Находясь под следствием согласно части 1 статьи 309 Уголовного кодекса Украины (незаконное хранение наркотиков), женщина продолжала продавать коноплю.

Через неделю, непосредственно после продажи наркотиков, ее вновь задержали правоохранители. При осмотре личных вещей задержанной милиционеры обнаружили 4 пластиковых пакета с застежками, в которых была расфасована марихуана, и деньги, среди которых были и "оперативные". Во время задержания подозреваемая громко протестовала, утверждая, что все найденное в ее сумке совсем ей не принадлежит, и где это взялось, она понятия не имеет.

В отношении таксистки возбуждено уголовное дело согласно статья 307 Уголовного Кодекса Украины. Женщине грозит лишения свободы сроком от 6 до 10 лет, сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях