В Одессе Mercedes насквозь протаранил киоск с сигаретами и до смерти напугал продавщицу

«Мерседес» проехал киоск насквозь, свалив по пути холодильник. Фото с сайта: timer.od.ua

«Мерседес» проехал киоск насквозь, свалив по пути холодильник. Фото с сайта: timer.od.ua

События
23 сентября 2012 11:02

Авария случилась в пятницу около восьми вечера на углу улиц Армейской и Сегедской.Автомобиль марки Mercedes вылетел на тротуар и с разгону угодил в ларек с табачными изделиями.

Очевидцы сообщают, что Mercedes не поделил проезжую часть с автомобилем BMW темно-зеленого цвета, который двигался по Сегедской в сторону 2-ой станции Б. Фонтана.

- Водитель BMW пытался повернуть налево на мигающий зеленый, хотя по правилам должен был пропустить машину, которая ехала по встречной полосе, - рассказывает свидетель ДТП Андрей.

По словам очевидца, резко свернуть на обочину Mercedes пришлось для того, чтобы уйти от столкновения. В то же время, по информации горГАИ, виновником аварии признан водитель Mercedes - в оформленной правоохранителями сводке автомобилист, сидящий за рулем BMW, не упоминается.

- Водитель Mercedes не справился с управлением, скорее всего, причиной аварии стала мокрая дорога, - отметила начальник пресс-службы горГАИ Алла Марченко.

Между тем, в аварии пострадала девушка-продавец сигарет. Однако в ГАИ отметили, что молодая одесситка была в состоянии шока и отказалась от госпитализации. Известно, что владелец торговой точки уже обратился в суд – машина насквозь проехала киоск и повредила большую часть товара.

Олеся МАМИЕНКО, "Комсомольская правда".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях