Беременную одесситку на улице два психа избили цепью, она потеряла ребенка

На беременную одесситку напали на улице, избили, и она потеряла ребенка. Фото - esp.md

На беременную одесситку напали на улице, избили, и она потеряла ребенка. Фото - esp.md

События
04 октября 2012 16:34

В ночь на 21 сентября на улице Разумовской в Одессе двое мужчин избили беременную женщину.

Они разъезжали по городу на автомобиле. При этом 42-летний Валерий, находясь в состоянии алкогольного опьянения, попросил 28-летнего Сергея остановить машину, чтобы сходить в ларек за сигаретами. С собой пьяный мужчина прихватил металлическую цепь.

В это время по улице шли три девушки. Сергей при виде их тоже вылез из машины. Они стали обзывать девушек, кидаться на них, догонять, когда те убегали. Валерий начал размахивать цепью. Одной из девушек тяжелый удар пришелся по руке и животу. Она готовилась через несколько месяцев стать матерью.

Девушки по мобильному вызвали на помощь своих знакомых, которые быстро подъехали. Подруги заскочили в машину, двери заблокировали. Разъяренные мужчины стали кидаться на автомобиль, размахивая цепью и травматическим пистолетом.

Прибывшие по вызову бойцы "Беркута" задержали разбушевавшихся мужчин. Удар цепью по животу оказался роковым – беременную женщину госпитализировали, вскоре она потеряла ребенка.

Изначально суд определил меру пресечения в виде содержания под стражей на 10 дней. Но потом судья Малиновского суда Одессы Вячеслав Гарский изменил ее на подписку о невыезде.

В пресс-службе городской милиции подтвердили данную информацию. В отношении двух граждан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 296 УК Украины, – хулиганство.

По материалам: Таймер.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях