В Одессе беременная девушка выпала из окна

Сейчас девушка лежит в Еврейской больнице, первые сутки она предположительно находилась в реанимации, а после ее перевели в палату. Фото: www.sxc.hu

Сейчас девушка лежит в Еврейской больнице, первые сутки она предположительно находилась в реанимации, а после ее перевели в палату. Фото: www.sxc.hu

События
07 октября 2012 14:06

В Одессе со второго этажа дома, находящегося на Артиллерийской, выпала беременная девушка. Происшествие имело место в субботу вечером.

Как рассказывают очевидцы, судя по количеству крови, она сильно повредила голову.  На момент происшествия девушка находилась в полусознательном состоянии.

- Проезжала там и увидела эту девушку, возле нее лежало что-то на подобии оконной рамы, пишет пользователь "Вконтакте" Гала Куликовская. – Она лежала на спине, на самоубийство вряд ли похоже.

Один из очевидцев происшествия говорит, что беременная мыла окно, потом неудачно повернулась, соскользнула, и ухватилась за форточку. Однако рама не выдержала, и девушка сорвалась вниз. На момент госпитализации никто из знакомых или родственников несчастной не объявился. Как рассказал дежурный врач скорой помощи, медики диагностировали у девушки травмы средней тяжести.

– У нее закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, затылочная рана и возможно трещины костей таза, - пояснили в скорой помощи.

По словам врачей, пострадавшая находится на пятом-шестом месяце беременности. Особых угроз для жизни будущей мамы нет, к счастью после падения врачам удалось сохранить ребенка, однако проблемы у пострадавшей могут возникнуть непосредственно во время родов.

Сейчас девушка лежит в Еврейской больнице, первые сутки она предположительно находилась в реанимации, а после ее перевели в палату. Сама роженица категорически не желает рассказывать обстоятельства случившегося. Известно лишь, что она не так давно приехала в Одессу из Ивано-Франковской области.

Андрей Дмитриев, "Комсомолськая правда в Украине". 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях