В новогоднюю ночь одесситов ждет грандиозный фейерверк

В Одессе уже готовятся к Новому году. Фото - moikompas.ru

В Одессе уже готовятся к Новому году. Фото - moikompas.ru

События
23 октября 2012 10:16

Городские власти начали подготовку к новогодним торжествам в Одессе. Будет обновлена праздничная иллюминация на Приморском бульваре, по традиции установят елку, а город украсит символ 2013-года – Змея, сообщает муниципальный департамент информации.

Отмечать новогодние праздники в Одессе начнут с 15 декабря.

"По уже сложившейся одесской традиции, главный акцент будет сделан на встрече Нового года на Думской площади. Учитывая прошлогодний опыт, в этом году не менее яркой и насыщенной будет программа 1 января. В течение ближайших недель предстоит полностью сформировать основу культурно-праздничной программы. Все переговоры с исполнителями, которые выступят в новогоднюю ночь на Думской, пока держатся в строжайшем секрете. Раскроем только одну тайну – праздничный фейерверк по своей красоте превзойдет все ожидания одесситов и гостей города", - отметила вице-мэр Одессы по гуманитарным вопросам Елена Павлова.

В настоящее время также решается ряд технических вопросов: график работы городского транспорта на праздники и обеспечение центральных улиц Одессы декором.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях