Александр Ефремов: Мы рассчитываем получить на выборах как минимум треть по спискам и 140 депутатов по мажоритарным округам

Ефремов высказал свое мнение. Фото пресс-службы ПР

Ефремов высказал свое мнение. Фото пресс-службы ПР

События
25 октября 2012 17:06

Об этом он заявил во время пресс-конференции в официальном пресс-центре ПР в четверг, 25 октября.

"Мы рассчитываем получить треть по спискам и, как минимум, я думаю, что мы получим около 140 своих сторонников в парламенте по мажоритарным округам. Хочу подчеркнуть, что это минимальное количество, на которое мы рассчитываем. А максимально, конечно же, может быть больше", - отметил Александр Ефремов.

В то же время он заявил, что ПР не ставит себе задачу самостоятельно сформировать конституционное большинство в парламенте. "На самом деле для работы в парламенте нужны еще сторонники, которые бы поддерживали нас при голосовании. Поэтому я предполагаю, что мы будем предлагать коллегам по парламенту объединяться для решения проблем, которые есть в нашем государстве. А вообще-то было бы лучше, если бы объединились политические силы, которые бы объединяли в целом Украину", - подчеркнул политик.

"Если бы удалось объединить в следующем парламенте разные силы для решения важных государственных проблем, а также для улучшения имиджа страны в целом, это было бы хорошо. По крайней мере я буду работать в этом направлении", - сказал Александр Ефремов.

Отвечая на вопрос журналистов, на какую должность он рассчитывает после выборов, парламентарий заявил, что он никогда не просил для себя никаких должностей.

"Я – человек команды, и буду работать там, где коллеги сочтут мою работу более полезной. Если решат, что я должен остаться работать в парламенте, то у меня не будет никаких возражений, потому что, как мне кажется, я освоил работу в Верховной Раде", - подытожил Александр Ефремов.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях