Суд в Кировограде признал противоправными действия оппозиционеров, связанные с подготовкой подкупа избирателей

В кировограде суд признал факт подготовки к подкупу избирателей. Фото пресс-службы Партии регионов

В кировограде суд признал факт подготовки к подкупу избирателей. Фото пресс-службы Партии регионов

События
26 октября 2012 11:44

Представители юридической службы областной партийной организации предоставили в суде непосредственные доказательства, подтверждающие, что действительно представителями Объединенной оппозиции, в частности, Александром Табаловым, в Кировограде была организована системная подготовка к подкупу избирателей во время парламентских выборов 28 октября на избирательном округе №99.

Информируем, что нынешним решением суда в действиях кандидата Александра Табалова были признаны "признаки нарушения избирательного законодательства, которые заключаются в поручении другим лицам совершать действия, связанные с намерением подкупа избирателей".

Нам известно, что правоохранительными органами продолжается расследование позорных нарушений избирательного законодательства, которые позволяют себе так называемые оппозиционеры, кандидаты от Объединенной оппозиции отец и сын Табаловы. Мы будем продолжать следить за процессом правовой оценки всем преступным действиям на этих выборах.

Который раз заявляем, что будем отстаивать права жителей Кировоградщины на свободный выбор, и всеми законными методами не дадим дорваться до власти мошенникам от политики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях