В Одесской области напали на штаб оппозиции

Нападавших задержали. Фото sxc.hu

Нападавших задержали. Фото sxc.hu

События
29 октября 2012 02:52

В райцентре Татарбунары Одесской области, который является центром избирательного округа № 141, группа неизвестных вчера в 23.30 напала на штаб ВО "Батькивщина", передает УНИАН

Как сообщили партийцы, "около 15 молодых людей спортивного телосложения попытались силой прорваться в здание, где располагается местный офис Объединенной оппозиции и приемная народного депутата Украины Александра Дубового". 

"Провокаторы под видом пьяной компании приблизились ко входу в офис и начали ногами избивать находящегося у входа сотрудника приемной, повалив его на землю, - отметили в "Батькивщине". – Затем предприняли дерзкую попытку проникнуть в помещение, но встретили сопротивление сотрудников, находящихся в то время на работе". 

По свидетельствам очевидцев, "один из нападавших, которые не являются жителями Татарбунар, имел в распоряжении оружие. Злоумышленники были задержаны и доставлены в райотдел милиции". 

Вместе с тем, в Отделе связей с общественностью Управления МВД в Одесской области задержание людей, напавших на офис "Батькивщины", связывают с конфликтом между охранником избирательного штаба и группой подвыпивших посетителей соседнего бара. По словам начальника ОСО облУВД Владимира Шаблиенко, "представители двух сторон конфликта сейчас дают показания в Татарбунарском РОВД".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях