В центре Одессы появился Стив Джобс в 3D

В центре Одессы установили 3D фото Стива Джобса.  Фото - citrus.ua

В центре Одессы установили 3D фото Стива Джобса. Фото - citrus.ua

События
06 ноября 2012 16:50

В витрине одного из магазинов электроники на улице Преображенской,30,  установили 3D фото основателя компании Apple Cтива Джобса. Его изображение выглядит очень реалистично.

Гений техники традиционно одет в черную водолазку и светлые джинсы. Помимо того, что одесситы и гости города смогут сфотографироваться с изображением Стива, здесь также можно будет увидеть небольшую библиотеку мировых шедевров – любимых книг американца, повлиявших на становление его личности.

Подержать в руках и почитать можно будет "Короля Лира" Уильяма Шекспира, "Моби Дика" Германа Мелвилла, а также книги о самом Джобсе и корпорации Apple.

"На самом деле Стива Джобса можно смело назвать одесситом – такая предприимчивость, находчивость и неординарность являются известными качествами всех настоящих одесситов. Так что Стив вполне мог бы родиться и в Одессе, и кто знает, как бы тогда развивалась история? Мы хотели дать людям возможность увидеть Стива поближе, вдохновиться его присутствием, понаблюдать за ним за его привычным занятием – обдумыванием новых идей", - отмечают инициаторы создания 3D фото.

В центре Одессы появился Стив Джобс в 3D фото

В Одессе появился Стив Джобс в 3D. Фото: citrus.ua

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях