Фотоистории из жизни одесских студентов: коллекция блоггера

Художественная студия. Фото: Алиса Клишевская.

Художественная студия. Фото: Алиса Клишевская.

События
23 ноября 2012 15:50

Третьекурсница "стройки" (Одесской Государственной Академии строительства и архитектуры) Алиса Клишевская завела блог о жизни студентов.

19-летняя девушка создает фотохроники о незнакомых людях, ситуациях, аудиториях и обо всем, что попадается ей на глаза. Она выкладывает по одному снимку в день, каждый из них сопровождается рассказом или просто наблюдениями фотографа.

"Я хочу показать насколько многогранна наша академия, сколько интересных моментов мы не замечаем вокруг, когда в спешке бежим на пару или усердно готовимся к предмету. Хочу показать разные стороны жизни вуза, заглянуть в разные, даже самые отдаленные уголки, в которые, признаюсь, и сама раньше не заглядывала. Каждый день происходит что-то новое, и я хочу запечатлеть эти моменты", - делится Алиса.

Так на своих фото студентка сочувствует студентам соседнего "Водного" (ОНМУ), которым не разрешают ездить на лифтах, отмечает, что среди парней еще не перевелись помощники, заглядывает в художественную мастерскую, на радиостанцию и в библиотеку, а также раскрывает уловки учащихся.

Таким образом автор проекта Students Life хочет показать студентам, насколько увлекательна их жизнь и вызвать ностальгию у тех, кто уже выпустился из вуза.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях