Фоторепортаж: как одесситы отрывались на бомж-пати

В городе прошла вечеринка в стиле бомж. Фото - Просто Тол.

В городе прошла вечеринка в стиле бомж. Фото - Просто Тол.

События
27 ноября 2012 10:51

В выходные в городе прошла необычная вечеринка. В клубе True man устроили бомж-пати. Организаторы предложили гостям придти на нее в прикиде уличного бродяги.

Как говорят побывавшие на вечеринке одесситы, было весело, но немногие решились соблюсти дресс-код и заявиться в клуб в рваной и неопрятной одежде.

Тем не менее, не перевелись в Одессе еще настоящие авантюристы, которые заранее подготовили свой образ, нашли подходящие вещи и весь вечер выдавали себя за асоциальных персонажей. Распознать бомжа в этот вечер можно было по белой майке-алкоголичке, несуразной шапке, клетчатой сумке-кравчучке и многочисленным ссадинам и синякам, нарисованным на теле.

"Вечеринка удалась! Спасибо барменам, которые наливали водку и отсыпали зоологические печеньки на закуску. Всем бомжам и бомжичкам отдельная благодарочка", - отмечает участница действа Татьяна.

Плясали одесские молодые бомжи под рок-хиты в исполнении группы Beetle Juice. Руководил сборищем ассоциалов Паша Козлов, который также приоделся в стиле вечеринки и нацепил на себя пальто, шапку-ушанку и обмотался шарфом по глаза. Фотографии - Просто Тол. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях