В Одессе парень психанул из-за несчастной любви и подрезал "кастрюльщика"

Маловероятно, что девушка оценила такой поступок. Фото - пресс-службы облУВД.

Маловероятно, что девушка оценила такой поступок. Фото - пресс-службы облУВД.

События
14 декабря 2012 13:13

Сотрудники милиции задержали 22-летнего жителя Одессы, который нанес ножевое ранение 25-летнему "кастрюльщику".

Как сообщает пресс-служба облУВД, пострадавший рассказал, что в центре города увидел "голосующего" парня и решил его подвезти. Пассажир назвал адрес - улица Мельницкая. Сказал, что ему надо зайти домой и попросил подождать, чтобы потом продолжить поездку. Однако, когда пассажир вышел, в его руках был нож.

Парень набросился на водителя и нанес ему удар ножом в область живота. Владелец машины сумел схватить преступника за руку, после чего тот скрылся. Парню удалось самостоятельно доехать до больницы, где его поместили в реанимационное отделение с диагнозом: колото-резаная рана брюшной полости.

Путем проведения поквартирного обхода было установлено место жительства подозреваемого, где он и был задержан сотрудниками милиции.

Задержанный - 22-летний одессит. Как выяснилось, душевные переживания из-за ссоры с девушкой не давали ему покоя, сидеть на месте парень не мог. Он остановил машину и попросил подвезти его домой. Находясь в квартире, в очередной раз набрал номер телефона любимой и снова услышал, что она не хочет иметь с ним дела. Тогда несчастный влюбленный решил перерезать себе вены. Взял нож, вышел во двор, зашел в расположенный там сарай, но для осуществления задуманного ему не хватило силы воли.

Тогда он вышел на улицу и нанес удар ножом водителю, который его ждал. После чего орудие преступления выбросил в сквере.

В отношении задержанного открыто уголовное производство по признакам ч.1 ст. 121 Уголовного кодекса (умышленное тяжкое телесное повреждение).

Судом определена мера пресечения – содержание под стражей. Ведется досудебное следствие. За этот вид преступления Уголовным кодексом предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях