В Киеве избили бывшего вице-мэра Одессы

Под Киевом напали на Владимира Куренного. Фото - tvoya-gazeta.com

Под Киевом напали на Владимира Куренного. Фото - tvoya-gazeta.com

События
11 января 2013 11:46

Вчера, 10 января, на депутата Верховной Рады Украины Владимира Куренного совершили нападение, сообщает пресс-служба партии "Удар".

На политика напали вечером на парковке у супермаркета "МегаМаркет", что в Киево-Святошинском районе области.

Как рассказал пострадавший, он вышел из магазина, положил продукты в авто и сел на водительское сиденье. В это время рядом появились двое мужчин. Они ударили депутата в лицо, потом вытянули его из авто и начали избивать ногами. Один из нападавших бросился к открытой машине, но его отпугнул прохожий.

В результате Владимир Куренной получил различные травмы, у него разбито лицо, гематомы на голове и сотрясение мозга.

Случившееся зафиксировали камеры наружного наблюдения, на видео видно, что нападавших ждал автомобиль, на котором он и скрылись после совершенного преступления. Самого же депутата для оказания медицинской помощи доставили в больницу города Обухов.

Через час после преступления на место прибыли правоохранители. По данному факту открыто уголовное производство по статье "Хулиганство".

В Киеве избили бывшего вице-мэра Одессы  фото

Владимира Куренного вчера избили. Фото: facebook.com/vkkurennoy

Справка.

Владимир Куренной (родился 2 августа 1967 года в Одессе)  -  украинский публицист,  журналист, политтехнолог, общественно-политический деятель. Народный депутат Украины 5 созыва.

Образование - Одесский институт народного хозяйства, специальность — экономика труда, Одесский филиал Академии государственного управления при Президенте Украины. Стажировка по программе "Местное самоуправление" в США. В Одессе Владимир Куренной работал в СМИ, руководил пресс-службой горсовета, в 2005-2006 годах был заместителем мэра города.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях