В выходные сгорел дотла скандальный бар

Под Одессой сгорел скандальный бар. Фото - yuzhny.in.ua

Под Одессой сгорел скандальный бар. Фото - yuzhny.in.ua

События
14 января 2013 10:21

В ночь на воскресенье, 13 января, в городе Южный сгорел дотла диско-бар "Капучино", сообщили местные жители.

Как рассказал официант, около одиннадцати вечера возле кабинета администратора начало вонять дымом, из проводки посыпались искры и вспыхнул резиновый натяжной потолок зала.

Работники заведения сразу же вызвали службу "101", а тем временем попытались сами потушить огонь, который мгновенно перекинулся на крышу здания и заполонил танцпол.

В этот день на смене в заведении находились более десятка работников, которые и вывели посетителей из пылающего бара, еще до приезда спасателей. Прибывшие на место мчсники тушили уже догорающее здание, которое полностью уничтожено.

В настоящее время специалисты выясняют причину возгорания, а очевидцы сообщают, что, скорее всего, бар сожгли, так как заведение имеет длинную историю и не раз ставало причиной местных скандалов.

"Около 10 лет назад временное летнее кафе, для которого была арендована земля "внизу" проспекта Ленина, обросло нахалстроем и превратилось в капитальное здание. Так как данное строительство не было до конца согласовано с местной властью, заведение оказалось незаконно расположенным сразу на двух главных канализационных коллекторах города, что требуют своей реконструкции. Мэрия Южного неоднократно угрожала заведению сносом, однако теперь, похоже, в этом уже нет необходимости", - пишет издание "Южный online".

В выходные сгорел дотла скандальный бар  фото

Бар загорелся около полуночи. Фото: yuzhny.in.ua

В выходные сгорел дотла скандальный бар  фото 1

Спасти заведение не удалось. Фото: yuzhny.in.ua

В выходные сгорел дотла скандальный бар  фото 2

На месте работали два пожарных расчета. Фото: yuzhny.in.ua

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях