На одесском заводе молодой рабочий сорвался с высоты и погиб

Парнишка сорвался с 7-метровой высоты. Фото с сайта: munaigaz.kz.

Парнишка сорвался с 7-метровой высоты. Фото с сайта: munaigaz.kz.

События
15 января 2013 17:25

Работник международного предприятия по переработке пальмового масла в Одесской области погиб на производстве, сообщили в МВД.

Происшествие случилось в пгт Новые Беляры Коминтерновского района на территории строительной площадки ООО "Дельта Вилмар СНГ".

"Выяснилось, что во время выполнения работ по укладке напольной сетки 21-летний стропальщик упал с высоты 7 метров и смертельно травмировался. Данный факт следственный отдел внес в Единый реестр досудебных расследований", - сообщили в МВД.

В настоящее время следователи проверяют, были ли соблюдены правила техники безопасности при проведении работ, а также имел ли сотрудник необходимый допуск к их выполнению. 

По результатам расследования будет решено, кто понесет ответственность за трагедию, квалифицировать ли это происшествие как несчастный случай по вине рабочего.

Напомним, ООО "Дельта Вилмар СНГ" было создано в декабре 2004 года для обеспечения рынка СНГ пищевыми маслами и жирами, в частности пальмовым маслом. Предприятие построило комплекс по перегрузке и переработке тропических масел в порту Южном с пропускной способностью 2 тысячи 100 тонн наливной продукции в сутки и 750 тонн пакетированной продукции. Проект финансируется Международной финансовой корпорацией (МФК).

По материалам: УНН.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях