Главный милиционер области облил начальника горУВД Одессы

Сергею Резникову досталось, но он этого просто так не оставил. Фото: vk.com.

Сергею Резникову досталось, но он этого просто так не оставил. Фото: vk.com.

События
16 января 2013 12:29

Начальник областной милиции Сергей Резников облил в кабинете руководителя городского управления внутренних дел Владимира Босенко за события у мэрии 21 декабря. Об этом он рассказал СМИ.

НАПОМНИМ: Как брали штурмом мэрию Одессы.

Как пояснил генерал, это он сделал в отместку за то, что начальник горУВД помогал охране мэрии поливать из шланга протестовавших 21 декабря. Тогда Сергей Резников подошел к дверям мэрии и сказал, чтобы в людей прекратили лить воду, но его не послушали. В результате на милиционера попали брызги.

"Я просто ему говорю: "Перестань лить, я начальник милиции", а он меня не видит вообще и продолжает. Я просто отскочил в сторону и в меня брызги попали", - отметил он.

Глава облУВД также подчеркнул, что помогал охранникам мэрии его коллега - начальник городского управления милиции Владимир Босенко. "Он стоял держал шланг, чтобы меня обливать. Я его за это тоже облил, в кабинете. Облил и мы разошлись”, – заявил Сергей Резников.

При этом, генерал добавил, что по факту данного происшествия идет уголовное производство. При этом наказание грозит не только представителям "Свободы",  штурмовавшим мэрию.

В ТЕМУ: Участников штурма мэрии Одессы посадили в СИЗО, а потом отпустили под залог.

Должностные лица одесской мэрии, по словам Сергея Резникова, также понесут ответственность за то, что не пускали народного депутат Павла Кириленко в здание горсовета. Однако конкретные имена начальник милиции не назвал.

По материалам: Храбро.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях