Стали известны подробности убийства охранника в Одессе

В Одессе убили охранника стоянки. Фото - пресс-служба облУВД.

В Одессе убили охранника стоянки. Фото - пресс-служба облУВД.

События
01 февраля 2013 15:52

В милиции рассказали детали убийства охранника автостоянки в Одессе. Как оказалось, его зарезал товарищ, а задержать подозреваемого удалось прохожему – милиционеру.

В тот вечер одессит пришел на рабочее место навестить младшего напарника с бутылкой спиртного. Во время застолья между ними возник конфликт, переросший в ссору, сообщает пресс-служба облУВД.

Во время которой один из охранников достал нож и ранил своего товарища. После этого он попытался скрыться. Однако ему помешал случайный прохожий, который оказался сотрудником Хмельницкого райотдела милиции Одессы старший лейтенант Роман Стрелецкий. Парень находился вне службы и возвращался из спортзала после тренировки. Он и вызвал оперативников, удерживая до их приезда подозреваемого.

У задержанного нашли два раскладных ножа. На него открыли уголовное производство по статье "Умышленное убийство". Суд избрал ему меру пресечения – содержание под стражей. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.

Как сообщал Vgorode.ua 31 января, тело 39-летнего охранника с ножевым ранением обнаружили на улице. А позже милиционеры задержали и главного подозреваемого в убийстве.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях