Сожитель убил одесситку за то, что она без него выпила бутылку водки

Милиционеры задержали подозреваемого в убийстве одесситки. Фото - пресс-служба облУВД.

Милиционеры задержали подозреваемого в убийстве одесситки. Фото - пресс-служба облУВД.

События
26 февраля 2013 16:04

Правоохранители арестовали мужчину, которого подозревают в убийстве своей сожительницы, совершенном в апреле прошлого года в Суворовском районе города. Как сообщает пресс-служба облУВД, пара жила на территории комбината, расположенного на Старокиевской дороге.

Именно там и нашли погибшую женщину. В милицию о происшествии заявил охранник предприятия. Он рассказал, что 63-летняя женщина длительное время проживала в одной из подсобок со своим 58-летнем любовником, уроженцем восточной части страны.  Они вели обособленный образ жизни, выпивали, иногда дрались.

Как раз во время очередного скандала мужчина и ударил сожительницу ножом. После этого он побежал к охраннику и все рассказал. Однако убийца не стал дожидаться милиции и сбежал на родину. 

Его искали почти год. Все это время он старался жить подальше от людей и ни с кем не общаться. Сначала он работал на кладбище, а позже устроился охранником ставка в небольшой деревне. Именно здесь его и задержали милиционеры.

Уже в Одессе он признался в совершении преступления. По словам мужчины, он убил женщину ножом, рассердившись из-за того, что она сама выпила бутылку водки. Подозреваемый постоянно повторяет, что очень сожалеет о содеянном, и не хотел лишать одесситку жизни, так как любил ее.   

В настоящее время следствие по данному делу продолжается. Подозреваемый находится в СИЗО, ему грозит до 15 лет тюрьмы.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях