Одесситу прямо на остановке приставили нож к горлу

В Одессе нападают прямо на остановках транспорта. Фото - obzor.com.ua

В Одессе нападают прямо на остановках транспорта. Фото - obzor.com.ua

События
28 февраля 2013 15:07

Правоохранители задержали 33-летнего одессита, который напал с ножом на парня на остановке общественного транспорта, сообщает пресс-служба облУВД.

В тот день мужчина возвращался домой с работы, когда он ждал маршрутку вместе со своим товарищем, то к нему подошел мужчина и приставил к горлу нож. Бандит стал требовать деньги и мобильные телефоны.

Однако парень не растерялся и решил обхитрить грабителя. Он пообещал, что отдаст все злоумышленнику и сказал, что для этого лучше зайти в ближайший магазин или бар. Уже там он заявил бандиту, что ничего тот не получит. Раздраженный налетчик поспешил вернуться на остановку. Как раз в это время одессит и вызвал милиционеров.

Злоумышленник понял, что грабеж не удался и поспешил убежать. Но приехавшие сотрудники "Беркута" догнали его и задержали. По дороге вор пытался избавиться от оружия и выбросил нож.

Подозреваемый в нападении на одессита уже ранее был неоднократно судим, в отношении него открыто уголовное производство по статье "Разбой". Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 7 лет. В настоящее время его содержат под стражей.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях