В Одессу на ночь скидок приедут эпатажные Kazaky

Kazaky выступят в Одессе. Фото - lichnosti.net

Kazaky выступят в Одессе. Фото - lichnosti.net

События
06 марта 2013 11:22

В пятницу, 5 апреля, в торгово-развлекательном центре "Ривьера", что в пригороде Одессы выступит популярная украинская мужская поп-группа Kazaky.

Артисты представят публике свою новую программу в рамках "Ночи скидок",  концерт начнется в 22:00.

Также шопоголиков ждут 50% скидки на новые коллекции. Как уверяет администрация "Ривьеры", в акции примут участие только те магазины, которые предоставили честные скидки на товары из серии весна-лето 2013 года. Распродажа продлится до 2 часов ночи.

Напомним, что группа Kazaky была создана в 2010 году, в ее состав входят 4 парня. Участники долго экспериментировали со стилем, пока  в шутку не решили стать на каблуки, что впоследствии и стало их фишкой.

30 сентября 2010 года вышло дебютное видео группы на песню In the middle, которое принесло им популярность. После этого последовал год гастролей и выступлений по всей стране. Основными элементами в хореографиях группы является акробатический танец и вакинг.

Группу не раз обвиняли в пропаганде гомосексуализма.  Российское казачество также видит в них оскорбление своей чести. В связи с этим концерты группы Kazaky многократно срывались во многих городах России, в частности в Ростовской области и в Геленджике.

В 2012 году участники группы Kazaky снялись в клипе Мадонны на песню Girl Gone Wild (режиссеры — Мерт Алас и Маркус Пиготт).

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях