В одесской школе жестоко избили девочку, у нее выбиты зубы и сотрясение мозга

Девочку избили в школе. Фото - newbur.ru

Девочку избили в школе. Фото - newbur.ru

События
15 марта 2013 15:17

На днях 13-летнюю ученицу школы №2  города Балта Одесской области избили деревянной скалкой.

Ребенку выбили зубы и у нее сотрясение мозга. Об этом сообщил отец пострадавшей семиклассницы Виктор.

Он называет свою дочь примерным ребенком – она староста класса, хорошо учится и никогда не встревает в конфликты между одноклассниками. Каково было удивление родителей, когда ребенок пришел из школы с выбитыми передними зубами.

"Дочь рассказала, что все произошло на уроке физкультуры. Девочки переодевались, как вдруг к ним ворвались трое мальчишек-одноклассников. Они выключили свет и начали дубасить всех подряд скалками, которые сами делали на уроках труда. Первой им подвернулась моя дочь, она начала кричать и парни быстро ретировались", — рассказал мужчина.

Пострадавшая девочка обратилась за помощью в школьный медпункт. Медсестра оказала ей первую помощь, но не сообщила об инциденте родителям, отправив избитую девочку одну домой.

Вечером у школьницы началась сильная рвота и ее пришлось отвезти в районную больницу. Однако установить точный диагноз врачи смогут не раньше следующей пятницы – именно на этот день пострадавшую записали на томограмму.

"Там большая очередь, раньше не получается. Дочери очень плохо, ее постоянно тошнит, жалуется на головную боль. Мы делаем ей уколы и даем лекарства", — продолжает Виктор.

В тот же день родители девочки подали заявление в милицию и районо. Уже в понедельник в школу наведаются правоохранители.

Тем временем родители виновных мальчишек пытались оказать материальную помощь, однако Виктор наотрез отказался от "подачки": "Мы сами справимся с лечением. Пусть лучше эти родители займутся воспитанием своих детей", — заявил он.

По материалам: Думская. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях