Мегапровал на дороге в Одессе залатали

Яму на дороге уже закрыли. Фото - Xor (Одесский форум).

Яму на дороге уже закрыли. Фото - Xor (Одесский форум).

События
21 марта 2013 17:39

Одесские коммунальщики ликвидировали аварию и засыпали огромную яму, которая образовалась в результате обвала участка дорожного полотна на пересечении улиц Левитана и Люстдорфской дороги.

Как сообщает муниципальный департамент информации, сотрудники "Инфоксводоканала" планировали завершить ремонтные работы до конца недели, однако справились раньше. 

"Для устранения аварии этого понадобилось более 10 метров трубы и около 6 кубометров бетона. После ликвидации причин провала дорожного полотна к закрытию раскопки приступила подрядная организация. На данный момент провал на указанном участке полностью устранен", - рассказал заместитель городского головы Анатолий Орловский.

Как сообщал Vgorode.ua, 17 марта, прямо на оживленной трассе провалился огромный кусок асфальта, расположенного над канализационным коллектором.  Как позже выяснили сотрудники коммунальных служб города, обвал произошел в результате действия агрессивных газов, выделяемых сточными водами, на верхнюю часть бетонного коллектора. 

Несмотря на то, что место обвала сразу же оградили, ночью в шестиметровую яму едва не угодил таксист. А одесситы даже создали ряд мемов на тему "черной дыры".

Движение маршруток в данном районе было ограничено, из-за чего многие люди опаздывали на работу, а ближайшие улицы стояли в пробках. Движение транспорта возобновили сегодня днем - в 16:00, а автобусы пустят по привычному маршруту только завтра утром.

Мегапровал на дороге в Одессе залатали фото

Провал уже залатали. Фото: odessa.ua

Мегапровал на дороге в Одессе залатали фото 1

По дороге уже гоняют машины. Фото: odessa.ua

Мегапровал на дороге в Одессе залатали фото 2

Маршрутки пустят только завтра. Фото: odessa.ua

Мегапровал на дороге в Одессе залатали фото 3

Проверяют на прочность новый асфальт. Фото: odessa.ua

Мегапровал на дороге в Одессе залатали фото 4

На данном месте асфальт проваливался уже 2 раза. Фото: odessa.ua

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях