Стали известны подробности ДТП с маршруткой в Одессе

Пострадавших трое. Фото с сайта: Александр Волошановский.

Пострадавших трое. Фото с сайта: Александр Волошановский.

События
08 апреля 2013 12:19

Три человека пострадали при столкновении автомобиля Mazda и маршрутки №175 в Приморском районе, сообщили Vgorode.ua в пресс-службе облГАИ.

Напомним, происшествие случилось вчера, 7 апреля.

Около 19:30 автомобиль Mazda двигался по Сегедской со стороны Армейской в направлении проспекта Гагарина. Возле дома №2 водитель грубо нарушил ПДД, выехал на встречку и врезался в автобус "Богдан".

В результате аварии сильно пострадал 25-летний водитель легковушки, он в срочном порядке госпитализирован. Также серьезные травмы получила 52-летняя пассажирка Mazda – у нее закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, тупая травма живота и открытая рана голени. Однако информацию о том, что женщина была беременна, в ГАИ не подтверждают.

Кроме того, пострадала 23-летняя пассажир маршрутки №175. У девушки ушиб грудной клетки.

Согласно результатам экспертизы, водитель автобуса был трезв. Что касается автомобилиста, находившегося за рулем Mazda, то результаты его анализов еще не готовы.

В секторе профилактической работы облГАИ просят водителей неукоснительно соблюдать ПДД. В ведомстве напоминают, что наиболее опасными нарушениями являются выезд на полосу встречного движения, превышение скоростного режима и управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях