Россияне снимают в Одессе фильм. Фото - marsme.ru
На Приморском бульваре стартовали съемки нового фильма. С утра киношники оккупировали одно из зданий в центре Одессы и часть улицы.
В перерывах между работой здесь можно встретить прогуливающихся актеров в военной форме, а также увидеть часть декораций.
При этом пока съемочная группа не рассказывает о проекте. Однако как нам удалось выяснить, картину "Черные кошки" снимает российская компания "Марс Медиа" совместно с продюсерским центром "Горад" и "Пантократор".
По сюжету фильма, действие происходит в 1947 году в послевоенном городе Ростов-на-Дону. Роль главного героя майора уголовного розыска исполнит известный актер Павел Деревянко. Именно он и будет защищать город от бандитов, которые курировали целые города.
Подобно черным кошкам, они появлялись незамеченными под покровом ночи, и легко уходили с места преступления. Но как окажется позже, в состав группировки входили бывшие сотрудники вермахта. Они планировали захватить известного немецкого ученного, работавшего над созданием атомной бомбы и попавшего в плен.
Также роли в фильме исполнят Анатолий Белый, Марина Коняшкина, Ольга Ломоносова, Евгений Сидихин, Тимофей Трибунцев и другие.
Режиссер проекта Евгений Лаврентьев известен как автор российского сериала о золотой молодежи "Барвиха".
![]() В центре снимают кино. Фото: info-center.od.ua |
![]() Отдых. Фото: info-center.od.ua |
![]() На Приморском бульваре снимают кино. Фото: info-center.od.ua |
![]() Актеры в форме прохаживаются по бульвару. Фото: info-center.od.ua |
![]() В Одессе проходят очередные киносъемки. Фото: info-center.od.ua |
![]() Одесситы могут понаблюдать за процессом. Фото: info-center.od.ua |
![]() Киношники снимают новый фильм в самом центре. Фото: info-center.od.ua |
![]() Команда работает с самого утра. Фото: info-center.od.ua |
![]() В городе снимают исторический фильм. Фото: info-center.od.ua |