На трассе "Одесса-Южный" микроавтобус смял мотоцикл: молодые супруги погибли на месте

Мотоциклиста с женой буквально разорвало. Фото с сайта: u-f.ru.

Мотоциклиста с женой буквально разорвало. Фото с сайта: u-f.ru.

События
17 мая 2013 16:06

Двое людей погибли в результате столкновения мотоцикла Honda и микроавтобуса Wolkswagen на трассе в Коминтерновском районе 16 мая, сообщили Vgorode.ua в облГАИ.

Происшествие случилось в 21:45 на 28-м километре дороги "Одесса-Южный". 28-летний мотоциклист во время обгона не выбрал безопасную скорость движения, выехал на "встречку" и врезался в микроавтобус.

В результате аварии мотоциклист и его 30-летняя пассажирка погибли на месте происшествия.

В настоящее время ведется следствие по данному факту. Открыто уголовное производство.

По словам очевидцев на "Одесском форуме", ДТП случилось напротив аквапарка "Посейдон". "По словам очевидца которого обгонял мотоциклист, после того как он вышел на обгон он потерял управление, мотоцикл стало трусить... Далее – лобовое", - пишет OliKrist.

Пользователи также отмечают, что погибшие – супруги. "Осталось двое детей, одному - 4 года, второму - 7 месяцев. Мотоцикл - Honda CB-One (400cc), взяли покататься у товарища. Защитной экипировки не было, мотоцикл даже по запчастям не продать - полностью в хлам. Со слов очевидцев: вышли на обгон, мотоцикл потерял управление и влетел в микроавтобус на скорости более 100км/ч. Микроавтобус пытался уклониться, ушел на обочину, но... увы. Фото не будет, так как совсем не для слабонервных (травматические ампутации конечностей, разрывы брюшной полости, повреждения черепа и т.д.)", - пишет USP-363.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях