В Одессе двое мужчин организовали продажу наркоты в кафе быстрого питания

В кафе можно удобно засекретиться. Фото с сайта: meridian.in.ua.

В кафе можно удобно засекретиться. Фото с сайта: meridian.in.ua.

События
28 мая 2013 10:22

Сотрудники милиции разоблачили и обезвредили группу мужчин, которые организовали сбыт наркотиков в развлекательных заведениях Одессы, сообщает пресс-служба облУВД.

В начале мая сотрудники управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков получили сообщение, что в одном из кафе продают марихуану и амфетамин.

Сначала правоохранители следили за деятельностью подозреваемых – одесситов 25 и 30 лет. Они зафиксировали три факта продажи наркотиков.

Спецоперацию по задержанию злоумышленников провели "на горячем" в кафе сети быстрого питания в одном из спальных районов города. При задержании у парней изъяли 2 грамма амфетамина и 10 граммов марихуаны. Вещества направили на экспертизу.

Кстати, следователи выяснили, что старший из задержанных ранее уже привлекался к уголовной ответственности за хранение наркотических средств.

По данному факту начато уголовное производство по статье за сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов.

В настоящее время правоохранители устанавливают всех лиц, причастных к сбыту наркотиков на территории развлекательных заведений Одессы и каналу их поставки в Украину.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях