Одессит сорвал золотую цепочку с девушки и с перепугу съел ее

Любитель полакомиться женскими украшениями. Фото: пресс-служба облУВД.

Любитель полакомиться женскими украшениями. Фото: пресс-служба облУВД.

События
29 мая 2013 16:02

Сотрудники милиции Усатово задержали одессита, который сорвал с девушки золотую цепочку и съел ее, сообщает пресс-служба облУВД.

О происшествии милиционерам сообщил отец пострадавшей. По словам девушки, она шла вдоль дороги на остановку, когда на обочине остановилась иномарка. Из авто вышли двое мужчин. Один из них направился в лесополосу, а второй подбежал к ней, сорвал с шеи цепочку и бросился бежать.

Однако пострадавшая не хотела расставаться с украшением и попыталась догнать грабителя. А когда он заметно отдалился, она остановила проезжавшую мимо машину и начала преследование.

Правда в это время сообщник подобрал грабителя на своем авто и они уехали.

Через некоторое время милиционеры увидели подходящую под описание машину недалеко от места происшествия. В ней были трое граждан.

Во время разговора с правоохранителями они заметно нервничали, что и дало основания для установления их личностей и проверки причастности к совершению ограблению.

Все трое оказались одесситами, а один из них признался в преступлении. Во время задержания, чтобы избавиться от вещественного доказательства, он моментально проглотил золотую цепочку.

Грабителю пришлось вызывать "скорую". Его госпитализировали под конвоем. Подельников вора доставили в отделение милиции.

В ходе проверки установлено, что задержанные могли быть причастны к другим грабежам. Из их авто изъяты документы о сдаче в ломбард разорванных цепочек, ноутбука и мобильных.

По данному факту начато уголовное производство по статье за грабеж. В настоящее время мужчины арестованы. Расследование продолжается.

Одессит сорвал золотую цепочку с девушки и с перепугу съел ее фото

Машина грабителей

Фото: пресс-служба облУВД

Одессит сорвал золотую цепочку с девушки и с перепугу съел ее фото 1

Золотоежка попался

Фото: пресс-служба облУВД

Одессит сорвал золотую цепочку с девушки и с перепугу съел ее фото 2

Ему понадобилась помощь медиков

Фото: пресс-служба облУВД

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях