В Одесской области 27-летний парень изнасиловал старушку

Насильник успокаивал бабушку словами: «Баба, тихо! Все будет нормально». Фото с сайта: mignews.com.ua.

Насильник успокаивал бабушку словами: «Баба, тихо! Все будет нормально». Фото с сайта: mignews.com.ua.

События
04 июня 2013 16:23

Молодой житель Измаила 3 июня изнасиловал пенсионерку у нее дома. 77-летняя женщина обратилась в милицию в 8 часов утра. По словам старушки, неизвестный изнасиловал ее около 3 часов ночи.

Члены следственно-оперативной группы, прибыв на место происшествия - в частный дом на улице Христо Ботева, установили, что ночью пенсионерка услышала непонятный шорох в соседней комнате. Тогда женщина решила проверить, что происходит и отправилась в темную комнату.

В тот момент, когда бабушка пыталась включить свет, неожиданно услышала мужской крик: "Не включай". В комнате находился среднего роста молодой парень, который сразу накинулся на нее.

Как сообщил  помощник начальника горотдела милиции по связям с общественностью и СМИ Дмитрий Иванов, после окончания полового акта мужчина успокоил женщину словами: "Баба, тихо! Все будет нормально".

Оперативники обнаружили в комнате ремень и мужские очки. Подозреваемым оказался 27-летний безработный. Парень признался в нападении на пожилую женщину.

В настоящее время насильник задержан и помещен в СИЗО, открыто уголовное производство. Ему грозит от 3 до 5 лет лишения свободы.

По материалам: Бессарабия-Информ.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях