В Foursquare появился бесплатный путеводитель по Одессе

В сети появился бесплатный путеводитель по Одессе. Фото - ua-traveling.com

В сети появился бесплатный путеводитель по Одессе. Фото - ua-traveling.com

События
03 июля 2013 11:09

Одесситы и гости города, которые пользуются социальной сетью Foursquare, получили возможность бесплатно пользоваться онлайн-путеводителем. Его разработала одна из телекоммуникационных компаний Одессы.

Пользователи смогут получать информацию об исторических объектах, памятниках архитектуры, скульптурах, двориках центра города,  а также оставлять свои подсказки и рекомендации. Отметить наиболее интересные туристические места на карте можно на всех языках мира.

Примечательно, что Одесса стала первым городом в Украине с подобным онлайн-путеводителем. В 2012 году в городе запустили проект доступа к сетям Wi-Fi, которые покрывают весь исторический центр, а также дают возможность постоянно находиться онлайн и даже перемещаться по городу.

Также в Одессе работает проект City Public Internet Access, предоставляющий точки бесплатного доступа к онлайн-ресурсам, полезным для туристов. С его помощью можно узнать расписание театров, авиарейсов, получить информацию о музеях, такси, отелях и ресторанах. Услугами справочника уже воспользовались более 60 тысяч раз.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях