На днях будет установлена причина отключения лифта на Добровольского

Сейчас версия обрыва троса окончательно  исключена.Фото с сайта: news2000.com.ua.

Сейчас версия обрыва троса окончательно исключена.Фото с сайта: news2000.com.ua.

События
07 июля 2013 15:19

По информации, предоставленной ОАО "Одеслифт", обрыва троса лифта  на Добровольского, 120 не было - в лифте сработала механическая система безопасности, пишет официальный сайт города Одесса.

Напомним, что 4 июля 2013 года в одном из домов Суворовского района, расположенного по адресу Добровольского, 120, произошла аварийная остановка лифта. В кабине  на тот момент находилась одна из жительниц дома, которая, к счастью,  при экстренном торможении не получила каких-либо телесных повреждений. По словам специалистов, причину обрыва еще предстоит выяснить. Но, после предварительного обследования места аварии,  версия обрыва троса окончательно  исключена.

"В лифте, расположенном на Добровольского, 120, произошла аварийная остановка - сработала механическая система безопасности, и лифт сел на ловители. Обрыва троса не было. Среди возможных причин случившегося – превышение скорости, веса или неисправность устройства. В настоящее время лифт отключен. В течение ближайших нескольких дней будет произведено полное обследование лифта для установления причин происшествия и определения неисправностей оборудования", - сообщил генеральный директор ОАО "Одеслифт" Андрей Евтушенко.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях