Названа причина самоубийства туриста из России в одесской гостинице

Мужчина покончил с собой в гостиничном номере. Фото - tripadvisor.ru

Мужчина покончил с собой в гостиничном номере. Фото - tripadvisor.ru

События
09 июля 2013 10:38

Стали известны подробности загадочной смерти в трехзвездочной гостинице "Октябрьская", которая расположена на Канатной.

Горничная обнаружила в ванной комнате двухэтажного номера повесившегося на электрическом кабеле мужчину. Постоялец соорудил из электропровода петлю, которую повесил себе на шею, а концы закрепил на крючках для сушки белья.

Хотя инцидент произошел еще 3 июля, тело постояльца нашли лишь через два дня, так как на двери номера висела табличка "Не беспокоить". Покойным оказался уроженец Одессы, являющийся гражданином России. 57-летний мужчина приехал из Москвы на побережье, чтобы отдохнуть и встретиться со старыми друзьями. Примечательно, что в самой гостинице о гибели мужчины не знают ни администрация, ни постояльцы.

"Впервые слышу, что у нас нашли покойника", – говорит менеджер Юлия.

Начальник пресс-службы городской милиции Татьяна Хмельницкая подтвердила факт гибели туриста из России, отметив при этом, что мужчина оставил предсмертную записку.

"В документе он подробно объяснил, почему принял решение уйти из жизни, – говорит правоохранитель. – Его не удовлетворяло политическое положение ни в России, ни в Украине. Кроме того, мужчина имел проблемы с бизнесом".

В милиции говорят, что в записке россиянин изложил и свое завещание – расписал, что и кому должно отойти после его смерти. У него остались жена и ребенок.

По материалам: Комсомольская правда.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях