Одесса осталась без фестиваля "Большая разница"

"Большой разницы в Одессе" не будет. Фото - allforpeople.net

"Большой разницы в Одессе" не будет. Фото - allforpeople.net

События
15 июля 2013 12:33

Организаторы "Большой разницы" решили не проводить в этом году фестиваль пародий в Одессе.

Отметим, что праздник юмора  проходил в Пальмире три года подряд. Он собирал мастеров перевоплощений из зарубежья и стран СНГ в театре оперы и балета. Начиналась "Большая разница в Одессе" как летний вариант телевизионной программы, которую создали Иван Ургант и Александр Цекало. Теперь же, по всей видимости, останется только экранная версия проекта.

Также в этом году Одесса останется без одного из самых старых фестивалей – "Просто рока".  В прошлом году он отгремел на стадионе "Черноморец", собрав тысячи зрителей, которые отрывались под Linkin park, Garbage и Бумбокс. После этого в СМИ неоднократно появлялась информация о том, что на "Просто рок-2013" приедут Rammstein, однако она не подтвердилась.

Один из создателей "Просто рока" Артем Вознюк заявил Vgorode.ua, что в этом году он не состоится.

Вместо еще одного фестиваля Summer Sound, который несколько лет подряд проводился под Одессой, на курорте Грибовка, в этом году пройдет Woodstock, на котором выступят ТНМК, Скай и другие.

Судя по всему, не будет в Одессе и традиционных боксерских поединков, которые устраивала промоутерская компания Кличко. Обычно они проходили в середине июля, но о проведении боев в этом году до сих пор не объявлено.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях