В Одессе поймали жестокого 20-летнего убийцу

Милиционеры задержали подозреваемого в убийстве. Фото - fedpost.ru

Милиционеры задержали подозреваемого в убийстве. Фото - fedpost.ru

События
15 июля 2013 17:45

Сотрудники Киевского райотдела милиции задержали мужчину, которого подозревают в том, что он избил одесситку, которая впоследствии скончалась от полученных травм.

Об этом сообщает пресс-служба  облУВД.

Как установили правоохранители, 43-летняя женщина некоторое время проживала в одном из заброшенных зданий на Фонтанской дороге вместе с мужчиной. Своего жилья у нее не было, поэтому информацию о погибшей пришлось собирать по крупицам.

Правоохранители установили, что травмы одесситка получила за несколько дней до своей смерти. В тот день она находилась в компании нескольких знакомых. Они выпивали, а после начали спорить и драться. Женщина хотела разнять мужчин и требовала, чтобы они ушли. Но на это один из гостей начал бить ее ногами по голове и туловищу. После этого гости ушли, а хозяйке через несколько дней стало плохо, она умерла.

По данному факту было открыто уголовное производство по статье "Умышленное нанесение тяжких телесных повреждений, повлекшее смерть потерпевшего".

Получив информацию о событиях того вечера, милиционеры установили личность подозреваемого и задержали его. 20-летний безработный одессит признался в содеянном и заявил, что не хотел убивать женщину.

Пока что он находится в СИЗО, ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 10 лет.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях