Ежедневный обзор соцсетей: космическая Барби, исчезновение Утесова и кровать на пляже

Фото - Konstantin Shevel

Фото - Konstantin Shevel

События
19 июля 2013 09:56

Одесса и ее жители уже давно "ушли в интернет", а точнее в социальные сети. Тут горожане рассказывают о наболевшем, обсуждают последние новости и активно делятся фотографиями.  Vgorode.ua собрал самые интересные посты и предлагает узнать, чем жила Одесса прошедшие сутки.

Утесов исчез

Ежедневный обзор соцсетей: космическая Барби, исчезновение Утесова и кровать на пляже фото

Мастера Photoshop не дремлют  Фото: Семен Владиславович

Одессит Семен Владиславович поделился отредактированным снимком, на котором скамейка в Горсаду изображена без сидящего на ней Леонида Утесова. Хотя на фото видно, что скульптуру убрали при помощи Photoshop, интернет-пользователи уже начали слагать легенды, куда бы мог деться певец. По одной из версий ему просто надоели туристы, поэтому он встал и ушел, а по другой он мог перекочевать на дачу к мэру.

Space Barbie

Ежедневный обзор соцсетей: космическая Барби, исчезновение Утесова и кровать на пляже фото 1

Одесская Барби продолжает сниматься для зарубежных изданий . Фото: vice.com

Ежедневный обзор соцсетей: космическая Барби, исчезновение Утесова и кровать на пляже фото 2

Атлант. Фото: vice.com

Скандальный американский журнал Vice сделал фотосессию с одесситкой Валерией Лукьяновой, известной во всем мире благодаря своей схожести с куклой Барби. На снимках она позирует на побережье в космических костюмах и одежде от украинских дизайнеров.  В руках у нее ее мадагаскарские тараканы и питон. На некоторых фото модель и вовсе похожа на бесполое космическое существо. По мнению самой девушки, это был образ Атланта, одна из ее прошлых реинкарнаций. 

Все включено

Ежедневный обзор соцсетей: космическая Барби, исчезновение Утесова и кровать на пляже фото 3

Зачем идти домой, если можно спать здесь. Фото: chertkova

Пользователь Сhertkova сфотографировала на одном из городских пляжей огромную кровать. Рядом с ней стояла лодка, а неподалеку загорали люди. Похоже, кто-то решил сделать свой отдых еще комфортнее и поставил кровать прямо на пляже. 

Фонарь, ты пьян

Ежедневный обзор соцсетей: космическая Барби, исчезновение Утесова и кровать на пляже фото 4

Он устал. Фото: uvarovairiska

Один из старинных уличных фонарей на Приморском бульваре похоже "очень устал" и наклонился в сторону. На фоне других он выглядит довольно забавно. Необычную картину сфотографировала Uvarovairiska.

Железная любовь

Ежедневный обзор соцсетей: космическая Барби, исчезновение Утесова и кровать на пляже фото 5

Вот это любовь. Фото: uvarovairiska

На Влюбленном сердце, которое установили специально, чтобы парочки вешали свои замочки на нем, а не на Тещином  мосту, появилось необычное признание. Один из романтиков решил выделиться и прикрепил на фигуру кусок жести, выкрашенной в зеленый цвет. Свое творение он посвятил некой Надежде. Фотографию необычного признания в любви выложили в Instagram.

Гости города

Андрей Запорожец, он же Sunsay, похоже, отлично совмещает полезное с приятным. После концерта в ночном клубе и выступления на вечеринке ОМКФ он решил посвятить еще некоторое время Одессе. Запечатлели украинского музыканта на "Собачьем пляже" в компании других киноманов.

Ежедневный обзор соцсетей: космическая Барби, исчезновение Утесова и кровать на пляже фото 6

Солнечный Sun. Фото: maxmadonov

В одесском клубе Ibiza отгремела очередная вечеринка. На этот раз гостей развлекал известный диджей, участник коллектива Swedish House Mafia  Себастьян Ингроссо. Пользователи делятся снимками с концерта в социальных сетях и отмечают: "Это было нереально круто".

Ежедневный обзор соцсетей: космическая Барби, исчезновение Утесова и кровать на пляже фото 7

Громкая вечеринка. Фото: Andrey Brailovskyi

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях