В Одесской области охранник бара расстрелял посетителей – трое в больнице

Охранник дискотеки открыл огонь по посетителям. Фото: om1.ru

Охранник дискотеки открыл огонь по посетителям. Фото: om1.ru

События
20 июля 2013 12:36

Огневой инцидент произошел в кафе-баре "Пятый элемент" в курортном селе Приморское Килийского района Одесской области. Охранник заведения открыл стрельбу по посетителям.

Начальник местного райотдела МВД, подполковник милиции Игорь Ганжа подтвердил, что такой инцидент был. Информация по факту стрельбы внесена в Единый реестр досудебных расследований

Подполковник рассказал, что жители Измаильского района – две девушки и четыре парня – пытались пройти на территорию "Пятого элемента". Однако охранник не хотел их попускать. Позже он пояснил, что компания была пьяна и неподобающе одета.

 Однако охранник сделал им замечание по поводу их внешнего вида. Между ними возникла ссора, которая переросла в драку, и охранник применил травматическое оружие, на которое у него имеется разрешение, - рассказал Ганжа.

В результате стрельбы были ранены два парня и девушка, пишет Дунайская заря. Их увезли в Вилковское отделение  районной больницы.

- У одного парня касательное ранение головы, у девушки и у второго парня пуля вошла в левую часть груди. На данный момент проводятся следственные действия, и будет определена степень вины каждого из участников. Никто из участников происшествия задержан не был, - пояснил подполковник.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях