Как в Одессе разбился насмерть наркоман, державший девочку в заложницах– жуткое видео

Парень сорвался с высоты примерно 7-го этажа. Фото: принт-скрин видео

Парень сорвался с высоты примерно 7-го этажа. Фото: принт-скрин видео

События
20 июля 2013 17:27

В Сети появилось жуткое видео, на котором снято падение с многоэтажки парня, державшего 15-летнюю одесситку в заложницах.

Ранее Vgorode.ua сообщал, что сегодня к милиционерам обратилась женщина с просьбой спасти ее от сына, который бросается с ножом. Позже выяснилось, что ранее судимый за наркопреступления 33-летний парень, находясь в неадекватном состоянии, уже в течение трех дней держал в страхе всю свою семью.

Увидев милицию и врачей, вооруженный ножом мужчина перелез через балкон и, спускаясь с восьмого, попал в квартиру на пятом этаже и захватил в заложницы ее 18-летнюю хозяйку. Проведя переговоры через дверь, его удалось убедить не трогать девушку. Поэтому, оставив квартиру, верхолаз полез снова на балконы и попал в квартиру на седьмом этаже, где в то время находилась 15-летняя девочка, которая также оказалась его заложницей.

Когда понял, что бойцы "Беркута" начнут штурм, снова попытался уйти по наружной стене дома. Пытаясь попасть уже в другую квартиру, не удержался и сорвался вниз. От полученных травм он скончался на месте.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях