Одесская милиция задержала парня, открывшего стрельбу у входа в бар

Парень заигрался. Фото с сайта: gamelika.com.

Парень заигрался. Фото с сайта: gamelika.com.

События
23 июля 2013 15:20

Пьяный житель Ильичевска открыл стрельбу прямо посреди улицы, сообщает пресс-служба облУВД.

В тот день сотрудники криминальной милиции по делам детей выискивали несовершеннолетних в развлекательных заведениях города. Около часа ночи они отправились с рейдом в один из баров на улице Пляжной.

На подъезде они заметили Nissan, на небольшой скорости проезжавший мимо заведения. Вдруг из него на ходу выпрыгнул парень и несколько раз выстрелил из пистолета вверх, выкрикивая: "Всем лежать!".

Милиционеры сообщили о происходящем в дежурную часть и вскоре на место прибыл наряд ППС и группа быстрого реагирования Госохраны. Парня задержали, с места происшествия изъяли пистолет ZОRAKI, 3 патрона с резиновыми пулями и одну гильзу. Оружие направлено на экспертизу.

Во время задержания злоумышленник вел себя агрессивно и оказывал сопротивление, пока его не заковали в наручники. 22-летний парень находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

По данному факту возбуждено уголовное производство по статье за хулиганство, совершенное с применением оружия. Парню грозит наказание в виде 3-7 лет лишения свободы.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях