Ежедневный обзор соцсетей: американская полиция в Одессе, осмотр женской груди в Аркадии и новый морской аттракцион

Фото - famousboyx

Фото - famousboyx

События
25 июля 2013 10:05

Одесса и ее жители уже давно "ушли в интернет", а точнее в социальные сети. Тут горожане рассказывают о наболевшем, обсуждают последние новости и активно делятся фотографиями.  Vgorode.ua собрал самые интересные посты и предлагает узнать, чем жила Одесса прошедшие сутки.

Шторм в Затоке

Ежедневный обзор соцсетей: американская полиция в Одессе, осмотр женской груди в Аркадии и новый морской аттракцион фото

Черная стена. Фото: Alla Khranovska

Alla Khranovska сфотографировала ливень на одесском курорте. Дождь стоял над морем просто черной стеной. Фото получилось настолько ужасающим, что автор снимка поставила ему тег heavyrain.

Городские объявы

Ежедневный обзор соцсетей: американская полиция в Одессе, осмотр женской груди в Аркадии и новый морской аттракцион фото 1

Креативщики. Фото: пользователи инстаграм

Одесские креативщики продолжают украшать город необычными объявлениями. Пользователь Nalipovich сфотографировал в Аркадии обращение неких Лени и Сережи к женщинам. Юмористы предлагают сеансы осмотра женской груди, первый – бесплатно. Ребята работают круглосуточно и даже указали номера своих мобильных в объявлении.

А на Академика Глушко завелся оптимистичный риелтор, который предлагает всем, кто пережил конец света, обращаться к нему по вопросам покупки или продажи недвижимости.

Police 911

Ежедневный обзор соцсетей: американская полиция в Одессе, осмотр женской груди в Аркадии и новый морской аттракцион фото 2

"Follow me", - написал автор снимка. Фото: denis_nezdy

На одной из улиц Одессы была замечена американская полиция. Автомобиль выглядит точно так же как в сериалах о правоохранителях США, только неясно, что он делает в Пальмире. Сфотографировал его Denis_nezdy и подписал: "Иду я такой и вижу…WTF?".

Перуанская Ромина

Ежедневный обзор соцсетей: американская полиция в Одессе, осмотр женской груди в Аркадии и новый морской аттракцион фото 3

Ромина на стиле. Фото: Dmitry S

Знаменитая корова Ромина снова преобразилась. Теперь она больше похожа на животное одной из стран Южной Америки. На голову корове надели своеобразное украшение, а на спину набросили накидку. Туристы все также выстраиваются в очередь, чтобы сделать с ней фото.

Памятник Екатерине

Ежедневный обзор соцсетей: американская полиция в Одессе, осмотр женской груди в Аркадии и новый морской аттракцион фото 4

Екатерина с разницей в 107 лет. Фото: dumskaya.net, rozza2001

Пользователь rozza2001 поделилась раритетным снимком со дня открытия памятника основателям Одессы, сделанным в 1900 году. На нем видно, что посмотреть на новый монумент тогда собралась большая толпа, несмотря на то, что на улице было довольно холодно.

Напомним, что памятник был демонтирован в 1920 году коммунистами. Вернулась Екатерина на свое место уже в наше время. Новую композицию установили в 2007 году. От старого монумента остались фигуры основателям Одессы, гранитная колонна и части скульптуры самой императрицы.

Полет над морем

Ежедневный обзор соцсетей: американская полиция в Одессе, осмотр женской груди в Аркадии и новый морской аттракцион фото 5

Новое развлечение. Фото: andydandy

Очередное катание на водном аттракционе – флайборде, устроили в Одессе на пляже в районе 10-й станции Большого Фонтана. Устройство позволяет человеку парить над водой на высоте до 10 метров, а также переворачиваться, делать трюки и даже нырять. За такое экстремальное развлечение придется выложить немало – 15 минут полета стоят 500 гривен, 40 минут – 1000 гривен. 

Происходящее уже вызвало ажиотаж у пляжников, они снимали полет смельчака на видео и фотографировались на его фоне.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях