Одесситы проиграли в карты и пошли голышом встречать поезд на вокзал

Смельчаки прогулялись голышом по перрону. Фото - Юра Пучков

Смельчаки прогулялись голышом по перрону. Фото - Юра Пучков

События
02 августа 2013 16:53

Двое одесситов, 21-го и 22-х лет, оштрафованы за пребывание в обнаженном виде на станции "Одесса-Главная". Как сообщает пресс-служба МВД на Одесской железной дороге, парни вечером 1 августа встречали поезд из Днепропетровска.

Все дело в том, что накануне они бурно отмечали приближающийся день рождения одного из товарищей и долго кутили в кафе.  Компания отдыхала и играла в карты с условием, что проигравший должен будет выйти на перрон вокзала без одежды.

Проиграл 21-летний одессит, но сам именинник из солидарности также разделся, чтобы поддержать товарища.

Уже хорошо подогретые алкоголем, парни отправились на вокзал, где и разделись в момент прибытия поезда. Свою подругу они встретили в одной обуви.

На голых мужчин сразу обратили внимание правоохранители, которые составили на них админпрокотолы за пребывание в общественном месте в пьяном виде и за мелкое хулиганство. После этого уже друзья парней вернули им одежду, и компания покинула вокзал.

Парням светит штраф от трех до семи необлагаемых минимумов доходов граждан или общественные работы на срок от сорока до шестидесяти часов. Им также могут назначить исправительные работы от одного до двух месяцев или даже арестовать на 15 суток. Наказание для голых шутников выберет Приморский районный суд Одессы.

Одесситы проиграли в карты и пошли голышом встречать поезд на вокзал фото

Парни повеселились и заработали себе проблемы. Фото: Юра Пучков

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях