Одесская милиция прикрыла "лохотрон" на Дерибасовской

Игра со ставками незаконна. Фото: cripo.com.ua

Игра со ставками незаконна. Фото: cripo.com.ua

События
07 августа 2013 09:16

Сотрудники милиции проверили незаконные развлечения, которыми заманивают туристов на Дерибасовской. Об этом сообщает пресс-служба облУВД.

Отметим, что после того, как ряд изданий опубликовал материалы о различных "разводах" и "лохотронах" в центре Одессы, правоохранители решили остановить азартные игры.

В итоге милиция задержала троих граждан, так называемых "наперсточников", которые предлагали сыграть на деньги с помощью самодельного приспособления.

Злоумышленники предлагали делать ставки, в случае если человек угадывал, он получал двойную сумму. А если нет,  то терял деньги.

Правоохранители остановили незаконную деятельность мошенников и изъяли игровой аттракцион.

Сейчас материалы дела собраны и зарегистрированы, правоохранители продолжают проверять организаторов различных забав в центре. 

Как сообщал Vgorode.ua, на главной улице Одессы также можно увидеть массу и других развлечений. В частности, здесь предлагают провисеть на турнике 2 минуты за 20 гривен и в случае успеха получить в награду 200 гривен. И все было бы честно, если бы перекладина не вращалась постоянно. Поэтому удержаться на ней практически нереально.

Также на Дерибасовской играют в "бутылочку". Суть азартной игры заключается в том, чтобы поднять с помощью "удочки" стеклянную бутылку, которая лежит на доске под наклоном.

Одесская милиция прикрыла "лохотрон" на Дерибасовской фото

Эти развлечения работали уже по ночам. Фото: tretiy.tv

Одесская милиция прикрыла "лохотрон" на Дерибасовской фото 1

Азартные аттракционы пользовались популярностью, особенно - в праздничные дни.Фото: Валерия Егошина.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях