Дочка одесского губернатора на Lexus въехала в авто высокопоставленного чиновника

Семья Матвийчук. Фото - 048.ua

Семья Матвийчук. Фото - 048.ua

События
11 августа 2013 16:00

Дочка председателя Одесской облгосадминистрации Эдуарда Матвийчука – Алиса попала в аварию вечером, 9 августа.

По словам очевидцев, на парковке в городе Ужгород она въехала в автомобиль Skoda высокопоставленного чиновника Закарпатской ОГА.

Девушка хотела припарковаться возле книжного магазина и не справилась с управлением. В ДТП никто не пострадал, машины получили механические повреждения.

На место аварии сразу же прибыли родственники Алисы Матвийчук, которые разрешили конфликт прямо на месте. Поэтому данное ДТП в ГАИ даже не зафиксировали.

Эдуард Матвийчук уже подтвердил данную информацию и сказал, что это станет для девушки хорошим уроком. 

"Ничего страшного не произошло. Во время парковки дочка зацепилась бампером. Но Алиса мне не позвонила и ничего не сказала об этом, знала, что я не хорошо отреагирую. Так что об инциденте узнал поздно вечером. Всегда ей говорю, что на дороге нужно быть внимательной. Дочка только в этом году сдала на права, а машину взяла у своей мамы. Она виновата в ДТП, и понесет наказание. Думаю, это будет для нее настоящим уроком", - отметил губернатор Одесской области, пишет Mukachevo.net

Напомним, что девушка работает моделью в Европе. Читайте также от Vgorode.ua интервью с манекенщицей, Алиса Матвийчук: Бывало, мои брюки падали прямо на подиуме. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях